Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


2017-vw-touareg-cnwДизайн нового VW Touareg нового поколения появился в интернете.

Сегодня в сети появились первые фотографии нового дизайна Фольцвагена Touareg 2017 модельного года. Отметим, что фотографии нового дизайна были опубликованы в периодическом издании «Auto».

В автомобиле прослеживаются концептуальные черты версии T-Prime GTE. Напомним, что данный концепт был представлен в Пекине в апреле 2016 года. Что касается внутренней отделки и оснащения, машина практически не будет иметь отличий от предыдущей версии. Также некоторые отмечают, что машина будет производиться на архитектуре MLB Evo, которая успешно применяется в новой Ауди Q7 и некоторых других автомобилей.

В машине будет располагаться несколько вариантов моторов. Среди них будет более мощный бензиновый двигатель с мощностью в 340 лошадиных сил, и более слабый дизель – мощность 270 «лошадок». С этими силовыми установками будет работать семи ступенчатая коробка автомат.

Производители отметили, что машина будет показана на в середине следующего года. Кроме этого данный автомобиль будет поставляться во многие страны, в том числе в Россию.

Что касается цены, то автолюбители смогут приобрести этот кросс начиная от 2,6 миллионов рублей.