Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Honda


hondawrvВ сети появились первые тизерные изображения нового кроссовера от Honda.

Недавно на официальном сайте Honda были опубликованы первые тизеры модели WR-V. Отметим, что изображение этого нового компактного кроссовера довольно интересное. Напомним, что модель поступает в продажу уже в следующем месяце на территории Бразилии.

Что касается дизайна, то над ним работали специалисты из бразильского отдела. Они полностью адаптировали стилистику под Южно-

Американский рынок, что сделало ее культовой новинкой на данной территории. Отметим, что машина имеет сходства с Honda Fit, которая также недавно вышла на рынок.

Что касается силовой установки, то модель WR-V получила 1,5 литровый бензиновый мотор, который может вырабатывать до 116 л.м.

Совместно с ней будет возможно установить вариатор или пяти ступенчатую механику. Премьера должна состоять в Сан-Паулу через неделю. Машина появится в продаже уже в следующем месяце текущего года. В начале 2017 года машину импортируют в другие страны Южной Америки. В страны Европы эти машины поставляться не будут.

На данный момент каждый может рассмотреть эту модель в деталях, увидеть ее новшества. Цена станет известно ближе к выходу в продажу.