Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Lifan


lifanladalargusКитайская компания Lifan создаст конкуренцию для Lada Largus.

Недавно стало известно, что китайская корпорация Lifan работает над созданием модели, которая сможет конкурировать с отечественным автомобилем Lada Largus. На данный момент машина находится на стадии разработки, и ранее 2018 года она не появится.

Китайские представители отмечают, что Largus отличная машина, но мы представим лучший вариант MPV, который станет отличным конкурентом для нее. Отметим, что разработка будет более вместительной, да и по многим параметрам должна превзойти отечественный автомобиль.

По некоторой информации, в машине этого китайского седана будет располагаться 1,3 литровый «атмосферник», который сможет генерировать до 133 лошадиные силы. Не исключает и тот факт, что к моменту выпуска будет доработана более мощная 1,5 литровая силовая установка, которую оснастят также турбиной.

Многие эксперты также убеждены, что конкуренция должна быть грандиозная. Новый Lifan должен пользоваться спросом, единственное, марка менее известна у отечественных граждан. Но, если это произойдет, продажи Largus значительно упадут. Вполне возможно, что отечественная модель еще несколько раз обновится, пока «иностранец» придет на рынок.