Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная ВАЗ


ladaxray-cnwПредставители «Автоваз» озвучили стоимость обновленной LADA Xray с новым мотором.

Напомним, что недавно проходила новость на нашем сайте о небольшом обновлении LADA Xray, которое коснулось моторного ряда. представители озвучили цены на обновленный автомобиль.

Напомним, что стоимость старой версии машины в кузове хэтчбек устанавливался 122-сильный силовой агрегат. Купить эту модель можно за 670 тысяч рублей. Что касается 1,8 литрового двигателя, то эту машину можно будет взять с салона за 684-809 тысяч рублей. Все зависит от выбранного пакета, который представлено несколько вариантов.

Прежде всего, 1,8 литровая силовая установка добавлена в комплектацию Optima, которая также оснащается специализированным пакетом Advanced. Такую модель можно взять за 684 тысяч рублей. Это самая дешевая модель из представленного модельного ряда. Что касается модификации Luxe, то ее можно взять за 754 тысяч, при этом сюда будет включаться специальный пакет Prestige.

Заметим, что прайс еще формируется, так как не имеется стоимости на все варианты. Заметим, что на данный момент самая дорогая комплектация 809 тысяч. Скорее всего, все цены станут известны в ближайшее время.