Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Honda


honda-civic-cnwHonda хочет модернизировать Civic X.

В интернете появилась весьма интригующая информация о том, что популярный японский компакт подвергнется в скором времени важному обновлению. В частности, будет серьезно пересмотрена техническая составляющая.

Если говорить конкретней, то Хонда намеревается доработать платформу нынешнего Сивика и произвести таким образом маленькую революцию в области автомобилестроения. Инженеры хотят сделать автомобиль более точным и резким с точки зрения рулевого управления, но при этом сохранить должный уровень ездового комфорта.

Есть планы и относительно силового агрегата. Вдобавок к уже имеющейся линейке моторов, которая состоит из атмосферного двухлитрового и полутаролитровых турбо-агрегатов, может добавиться еще один. Отличительной особенностью такого двигателя может стать двухкамерность. При этом, его рабочий объем будет равен 2.1 литру, а мощностная отдача составит 187 лошадиных сил.

По инсайдерской информации, обновленный Honda Civic увидит свет уже в следующем году. В настоящий момент, приоритетным рынком для такого автомобиля выбран китайский. А, если на новинку восстановится стабильный спрос, то с большой долей вероятности отправится покорять и другие рынки мира.