Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


volkswagen_id_cnwVW Beetle снимается с производства в ближайшее время.

Представители компании Фольцваген сделали официальное заявление, в ходе которого стало известно, что модель Beetle будет снята с производство. Такое решение было не случайным, ведь модель устарела, а, следовательно, популярность упала. Полное избавление из модельного ряда будет проведено до 2018 года. Возможно, такое решение будет ускорено, что позволит сэкономить значительные средства.

Специалисты отмечали, что реанимировать и повысить спрос на модель практически не реально. Поэтому не имеет смысла вкладывать в модернизацию машины. Ресурсы компании будут сосредоточены на разработке и выпуске нового электромобиля, который с легкостью заменит Beetle. Электрический автомобиль требует значительных доработок и изменений, но это все достижимо.

Электрокар будет выпускаться в виде кроссовера. Ведь данный тип машины сейчас в тренде. Отметим, что презентация прототипа электромобиля уже состоялась на Парижской выставке. Модель получила название I.D., а серийный выпуск начинается в 2020 году. В качестве основной платформы в машине используются модульные технологии MEB. Зеленый автомобиль может стать довольно популярной моделью с хорошими качественными показателями.