Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


7

Японская автомобилестроительная компания Toyota предлагает на российском автомобильном рынке два своих автомобиля Toyota Land Cruiser 200, а так же Toyota Land Cruiser Prado, которые являются внедорожниками премиум класса по сниженной цене.

Как сообщается, руководство популярной японской компании решило сделать российским покупателям этих автомобилей в размере 200 тысяч рублей. Предложение компании уже действует, и будет действовать до конца мая текущего года. Так же стоит заметить, что желающим приобрести автомобиль по скидке стоит поторопиться, так как количество автомобилей, которые могут быть проданы по скидке ограничено.

7,2

По последнему предложению компании можно приобрести предлагаемые модели автомобилей 2015 года выпуска, кроме комплектаций у Toyota Land Cruiser 200 -Elegance и Elegance+, а у Toyota Land Cruiser Prado – комплектации Comfort с 4,0-литровой бензиновой установкой.

Минимальная стоимость модели Land Cruiser Prado без скидки в России составляет 2,38 миллиона рублей, что касается модели  Land Cruiser 200, то её минимальная стоимость в России без скидки составляет 3 миллиона рублей.