Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


images_1_24

Как стало известно благодаря обнародованию данных об итогах всероссийского конкурса наиболее популярным среди автомобилистов России на отечественном рынке стал кроссовер российского производства «Lada Kalina Cross».

Он был специально спроектирован для удовлетворения растущего спроса на автомобили из сегмента SUV на отечественном рынке.

kalina_136160_b

На проведенном пятнадцатом конкурсе за звание «Лучшего автомобиля России 2015» именно «Lada Kalina Cross» признана передовым универсальным автомобилем повышенной проходимости на территории России.

Руководитель автомобилестроительной компании  «АвтоВАЗ» уже выразил благодарность всем работникам предприятия, которые принимали непосредственное участие в проектировке нового авто, разработке его дизайна и выпуска на отечественный рынок.

Нельзя не отметить, в свете тяжелой экономической ситуации, уверенно растущий рейтинг отечественных автомобилей среди российских автомобилистов. Будем надеяться и на дальнейшее укрепление позиций наших автомобилестроительных компаний.