Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


8013-

Известная во всём мире немецкая автомобилестроительная компания-гигант «Volkswagen» презентовала информацию о ценах и комплектациях модифицированного, внушающего своими качественными характеристиками «Scirocco GTS» нынешнего модельного года для немецкого рынка.

Автомобиль, официально продемонстрированный буквально пару дней назад в рамках Шанхайского автосалона, на рынке родной Германии будет предлагаться по стартовой цене от 31 тысячи евро, что эквивалентно 34 с половиной тысячам долларов США, по объективному валютному курсу.

8013-1430413425-

Как известно из ранее публикуемых сообщениях от компании, модифицированный проект «VW Scirocco GTS» нынешнего модельного года укомплектован четырёхцилиндровым бензиновым двигательным агрегатом с объемом 2 литра и мощностной планкой в 220 лошадиных сил.

Укомплектована вместе с  двигательной установкой и 6-ступенчатая механическая коробка передач» или 6-ступенчтая трансмиссия «DSG» с двойным сцеплением. Вне зависимости от вида трансмиссии, автомобиль способен разгоняться от 0 до 100 километров в час всего за 6,5 секунды.

Максимальная скорость – 250 километров в час (155 миль в час) или 244 километров в час (152 миль в час).