Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


porshe makan

Особенности отзыва Porsche Macan в России

Подразделение автомобильной организации Porsche, действующее в России, отозвало две тысячи восемьсот девяносто три машины Macan, успешно реализованные с 24.01.2014 по 26.10.2015. Дилерские центры сообщат о том, что автомобилисты должны приехать на сервис для проведения процедуры.
Причиной отзыва является риск отсутствия герметичности топливного провода низкого давления, где он соединяется со специальной трубкой, использующийся для распределения системы питания мотора. Данный дефект может становиться причиной постороннего запаха, так как топливо способно незначительно просачиваться.
В интернете можно найти список VIN-кодов машин, которые будут отозваны. Во время отзывной компании профессионалы проведут замену топливопровода на новый. Данные мероприятия будут выполнены абсолютно бесплатно для автомобилистов.

porhe

Техническое оснащение

Отметим, что на машину устанавливают бензиновые и дизельные моторы объемом три литра. Мощность может развиваться до 340 и 245 лошадок соответствено. Агрегаты могут работать с роботизированной коробкой передач.
Стоимость Macan в России.
Porsche Macan продают по цене 3 381 000 – 3 878 000 российских рублей.
Где еще проводят отзыв?
Отметим, что отзыв проводится не только в России, но и в других странах мира. Общее число отозванных машин составляет 59 тысяч.