Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Isuzu


Isuz-DMaxПикап Isuzu D-Max в скором времени начнут производить в Российской Федерации.
Японская автомобилестроительная фирма Isuzu запланировала расширить свою линейку предложений в нашей стране за счёт модели D-Max. Выпуск её начнётся на мощностях компании, которые она арендует у корпорации УАЗ. Пока что этот вопрос ещё изучается и обсуждается руководством азиатского концерна, однако же начало производства тяжёлых грузовиков — дело уже решённое. В данный момент все пикапы D-Max импортируются в нашу страну, а окончательно согласуют его сборку только в том случае, если будут достигнуты значительные рыночные успехи по продажам этой модели.

Информация пока что носит неофициальный характер, все сведения о планах организации носят предварительный характер. Цены предстоящей реализации не сообщаются. Грузовик будет полноприводным, оборудованным дизельным двигателем на 163 силы под контролем шестиступенчатой коробки (она может быть как механической, так и автоматической).
В данный момент Isuzu собирает в РФ грузовики грузоподъёмностью от пяти до восемнадцати тонн, поставляются они и на экспорт (в РБ и РК). Делается примерно 2,5 тысячи машин при уровне локализации в 30% или около того. Планируют увеличить производство вдвое, усилить локализацию (что даст дополнительную экономию) и начать поставлять продукцию в Азербайджан.