Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Citroen


Компания Citroen проводит отзывную компанию на российском рынке в количестве 30 тысяч транспортных средств.

Недавно стало известно, что французский автомобильный концерн Citroen намерен провести отзывную компанию для 30 тысяч транспортных средства на территории России. Под представленное мероприятие попадают модели C4 и DS4. Эту информацию подтвердили на официальном сайте Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии. Заметим, что это первая крупная отзывная компания на территории отечественного государства для данного бренда.

Модели C4 и DS4 будут отправлены в дилерские центры, где будет проведена работа по устранению дефекта. Заметим, что представленный модельный ряд датируется датой сборки с 2011 по 2016 год. Основной причиной стало использование бракованного троса замка, который весьма хрупок и может подвергнуть пассажиров и водителя опасности. Замена представленной детали будет проходить совершенно бесплатно.

В ближайшие дни компания и ее представители начнут оповещать владельцев транспортных средств, которым необходимо отправить машину на техническое обслуживание. Для получение дополнительных справок стоит обратиться в ближайшее представительство организации. Кроме замены бракованного изделия, будет установлена специальная защита, которые будет препятствовать преждевременному разрушению элемента. Как отмечалось выше, устранение дефекта будет выполняться за счет компании.