Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


Компания Hyundai работает над заряженной версией кроссовера Tucson.

Недавно стало известно, что популярный корейский бренд Hyundai работает над созданием заряженной версии популярного кроссовера Tucson. Как отмечают официальные представители организации, работа ведется и по другим направлением, вместе с этим новинки появится в течение этого года на выставках. Что касается серийных продаж, то машина отправятся к дилерам в начале следующего года.

Машина преобразится, появятся спортивные элементы, а также обновленная силовая установка. Что касается первого, то у транспортного средства появятся более мощные спортивные колеса с уникальными литыми дисками. Кроме этого, возможно появление более гибкой платформы. Точная информация о новшествах и свойствах еще недоступны для автолюбителей и экспертов, поэтому можно лишь догадываться, что еще войдет в автомобиль.

Существует мнение, что машина может даже сменить класс, ведь гибкая платформа позволяет перейти к версии N. Напомним, что ранее представители организации отмечали о создании модели Genesis N, которая будет обладать 3,3 литровым силовым агрегатом с двойной турбиной. Как еще новшества ожидает, покажет лишь время. Вполне возможно, что презентация состоится в середине осени.