Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mercedes-Benz


mercedes-e-class-cnwНа выставке в Париже представлен внедорожник от Mercedes-Benz.

Выставка в Париже проходит во всю, стоит отметить, что автолюбители отметили уже многие модели, которые обладают внушительными характеристиками и приятным внешним видом. Многим понравился и новый внедорожник от Мерседеса модели E-класс.

Это довольно громкая и ожидаемая премьера. В основу данной машины легла платформа от популярного универсала. Данная модель позиционирует данную машину как конкурент Audi Allroad, и видимо, в данной конкурентной борьбе Мерседес возьмет верх.

В качестве силовой установки выступает один двигатель для всех комплектаций. Под капотом расположился дизельный мотор, который вырабатывает порядка 194 лошадиных силы. Совместно с силовым агрегатом будет использоваться девяти ступенчатая коробка передач.

Также машина может похвастаться отличным внешним видом, пневматической подвеской и огромными объемами багажника. В машину может поместиться порядка 1820 литров. Покупатель сможет приобрести колеса с дисками на выбор: 19 или 20-дюймовые. Цена на данный внедорожник станет известен только к моменту его выхода на рынок. В скором времени все станет известно, поэтому стоит немного подождать.