Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Bentley


bentley-rost-russ-cnwАнглийская компания Bently наращивает объемы на российском рынке.

Компания люксовых автомобилей Bentley имеет положительную динамику объемов продаж на территории Российской Федерации. Компания делает все, чтобы эта положительная динамика смогла сохраниться в дальнейшем.

Напомним, что в августе месяце было приобретено порядка 21 автомобиля. В сентябре этот показатель улучшился. Вполне возможно, что объемы увеличатся и в текущем месяце. Единственное, что может повлиять на объемы – это сезонные колебания рынка люксовых машин.

Если сравнивать текущие месяцы, с аналогичными прошлого года, то прирост автомобилей в среднем увеличился на 50 процентов. Это довольно существенные цифры, особенно, если учитывать стоимость автомобиля на отечественном рынке. За восемь месяцев продажи увеличились на 58 процентов, при этом объемы продаж достигли отметки в 213 единиц.

Стоит отметить, что покупателей на отечественном рынке смог удивить модель Bentayga. Напомним, что на данный момент разрабатывается обновленная модель данной машины. Она будет оснащаться дизельным мотором и станет самым быстрым внедорожником на современном рынке. Модель была представлена недавно на одной из выставок.