Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Cadillac


cadillacxt5Продажи Cadillac XT5 в октябре достигли рекордных значений.

В ходе анализа статистических данных различных компаний стало известно, что американская компания Cadillac имеет положительную динамику роста объемов реализации на мировом рынке. Заметим, что лидером продаж является новая модель XT5, которой смогли продать в количестве 10,3 тысяч единиц за октябрь месяц.

Если брать годовые данные, то с начала текущего года компания распродала 47,7 тысяч единиц техники. Такие цифры говорят о том, что к концу года мы можем встретить новый мировой бестселлер. Заметим, что модель довольно интересная, да и престижность обладания говорит само за себя.

Заметим, что на российском рынке также появились первые машины данной модели. Заметим, что производство данных автомобилей налажено в соседней Беларуси. На данный момент машину можно взять в 11 официальных точках на территории Беларуси и России.

Кроме этого в дилерских точках можно опробовать машину, покататься для тестирования удобства и комфорта езды. Всего в наличии имеется 3 комплектации, самой престижной является Platinum. Базовый вариант машина можно приобрести начиная с 3 миллионов. Сейчас компания Cadillac собирается нарастить объемы производства из-за такой высокой популярности модели.