Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mitsubishi


mitsubishi_outlander_sport-cnwВ сети появились первые фотографии нового внедорожника от Mitsubishi.

Фотошпионы постарались и смогли снять на тестах новый внедорожник от концерна Mitsubishi Motors. Заметим, что данный тест-драйв является первым для данного транспортного средства.

Поэтому фотография большая редкость и истинное открытие для любопытных автолюбителей.

Заметим, что машина тестируется в Европе, именно тут будет налажено производство. Как видно на фотографиях, дизайн практически полностью сохранился, если проводить аналогии с концептом, который был продемонстрирован полгода назад. Напомним, что в основу данного концепта положена база XR-PHEV II 2015.

Согласно заявлениям производителя платформа может поменяться для моделей, у которых будет более расширенная колесная база. Эксперты также отмечают, что основными конкурентами на мировом рынке являются Mazda CiX-3, Honda HR-V и Toyota C-HR.

В машине будет устанавливаться бензиновая силовая установка, которая будет способна выработать мощностные характеристики в размере 180 «лошадей». Вместе с этим 1,9 литровым мотором будет использоваться механика с шестью ступенями. Что касается стоимости, она будет известна только в момент старта продаж.