Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


На территории столице России появится новый каршеринг оператор.

Недавно стало известно, что на территории Москвы будет работать новый оператор каршеринга. Представленная компания намерена официально открыться уже 1 сентября и принесет серьезную конкуренцию на представленный рынок. Автопарк компании достаточно разнообразный, здесь имеются все бюджетные транспортные средства, которые доступны для России. На текущий момент фирма заключила еще один договор с фирмой Lifan на поставку порядка 4 тысяч транспортных средств.

Сейчас известны некоторые данные относительно тарифов на перевозку пассажиров. Фирма намерена организовать перевозки начиная от 5 рублей за минуту поездки. Это будет транспортное средство Ravon R2, которая имеет хороший экономические свойства и доступность в эксплуатации. В более удобных машинах, к примеру, Kia Rio, цены стартуют от шести рублей за минуту.

Цены на услуги будут гораздо дешевле современных фирм такси и других подобных игроков рынка. Необходимо отметить, что представители организации будут иметь не только преимущества по организации бизнеса, они будут обладать некоторыми льготами от местных властей. Среди этого можно выделить льготную парковку на стоянках общего пользования.