Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


Компания Фольцваген предлагает новые акции до 10 тысяч евро.

Недавно стало известно, что фирма Фольцваген предоставила всем клиентам американского рынка прекрасное предложение по приобретению нового транспортного средства. Компания намерена избавлять от автомобилей с дизельными силовыми агрегатами, что позволит привлечь большее внимание общественности и сгладить определенные трудности на фоне скандалов. Клиенты могут приобрести новый автомобиль, сдав старый на дизельном топливе за 2-10 тысяч евро, что является отличным решением.

Заметим, что каждое транспортное средство обладает собственной стоимостью. К примеру, модель Поло можно будет отдать за 3 тысяч евро, а вот Туарег на дизеле сдается за 10 тысяч. В общем, неплохое решение в условиях современного автомобильного рынка. Взамен старого автомобиля клиенту будет предложено несколько вариантов транспортных средств, которые будут обладать бензиновым или гибридным двигателем. Особое внимание будет уделяться и электрическим машинам.

Необходимо напомним, что фирма поставила и цели по переходу на новые технологии, которые будут экологически чистыми и востребованными на рынке. К 2020 году специалисты должны собрать и реализовать около 100 тысяч машин с электромотором, а вот к 2025 эта цифра возрастает в 10 раз. Будем наблюдать за развитием события относительно недоверия к дизельным авто, и что из этого выйдет.