Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hawtai


Китайский Santa Fe 7 появится на соответствующем рынке уже в начале осени.

Недавно стало известно, что на китайском рынке в скором времени появится новый кроссовер от компании Hawtai. Фирма отлично поработала и представила новое транспортное средство под названием Santa Fe 7. Заметим, что старт продаж намечен на начало осени, точной информации относительно даты пока не имеется. Фирма рассчитывает занять достойную позицию на рынке, однако, эксперты скептически относятся к этой перспективе.

Напомним, что под капотом этого автомобиля располагается несколько вариантов моторов, среди которых два атмосферника. Первый вариант будет обладать объемом в 2 литра и мощностью в 136 лошадиных сил, а второй более мощный со 150 лошадьми, объем которого составит 150 л.с. Заметим, что достичь более совершенного результата удалось благодаря турбине.

Машина будет идти в продажу только с передним приводом. А вот посадочных мест будет 5 и 7, в зависимость от потребностей и желания клиентов. Также следует отметить, что на китайском рынке уже выпускается одна из моделей Santa Fe, которая считается перелицованным вариантом популярной Hyundai ix35. Машина обладает только 150-сильным мотором и высокой популярностью.