Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ford


FordFiestaФорд Фиеста обновится до конца 2016 года.
Как стало известно совсем недавно, очередное поколение Ford Fiesta покажут почтенной публике ещё в этом году.

Инженеры американской компании основательно поработали над новой модификацией, в результате она отличается от прототипа и внешне, и ещё больше — по достигнутым ТТХ.

Эксперты не сомневаются, что значительная внешняя привлекательность этой модели поспособствует её рыночному успеху. На каком именно автосалоне представят новинку — пока точно не известно. Однако официальные представители фирмы подтверждают, что сбыт её начнут самое позднее в начале следующего года. В страны ЕС планируется поставлять трёхместные и пятиместные варианты, которые отличаются друг от друга весьма существенно.

По сравнению с исходными моделями, будут использованы усовершенствованные материалы, лучше стал дизайн интерьера. Очень большое внимание уделили максимальной безопасности находящихся в салоне.

Разумеется, автолюбителей очень интересует, сколько же придётся отдавать за этот автомобиль денег. Но пока что ни неофициальных, ни тем более официальных сведений за сей счёт нет. Эксперты считают, что в качестве базы применят платформу Global, образцы воплощения которой — Ка+ и «Инфлюенсер».