Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Renault


RenaultAplineВ скором времени появится кроссовер «Альпин».
Широко известная корпорация «Рено» готовит к выпуску внедорожный автомобиль под брендом «Альпин». Такую информацию распространяют австралийские издания.

Кроме самого факта скорого появления, о новой машине толком ничего не известно. Фирма планирует её выпуск в конце 2016 года. Обещано, что новинка будет иметь отличную динамику и превосходный дизайн. Мало того, маркетологи позиционируют её как весомого конкурента для Porsche Macan и Jaguar F-Pace.

По имеющейся информации, кроссовер — только первый шаг на пути к возрождению некогда славного бренда. Когда его презентация произойдёт, начнутся работы по созданию как минимум пяти моделей в других категориях. Само собой, это только общие намерения, компания Рено сама ещё не приняла окончательного решения, и потому информацией особо не делится.

Ясно лишь одно: твёрдо взят курс на создание самостоятельного суббрэнда с более или менее полноценным модельным рядом. Основными чертами его идеологии станут динамичное движение и максимальное удовольствие от управления.

Кроссовер создадут в непрерывном сотрудничестве с конструкторами «Ниссана», который сейчас как раз проектирует новые спортивные шасси, а после разработки их, по-видимому, отдаст часть проектов европейским коллегам.