Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


volkswagen_teramont_2017На территории Китая началось производство новой модели от VW.

На китайском предприятии SAIC началось производство совместной новинки Volkswagen Teramont. Автомобиль был совсем недавно показан на выставке в Китае и будет представлен только для китайской аудитории. Расширение рынка не произойдет.

Машина имеет стандартные для данного типа размеры. В частности, длина составляет 5 метров, ширина 2 метра, а высота практически 1,8. Колесная база нового кроссовера – 3 метра.

Стоимость данного автомобиля будет значительно меньше, чем у Volkswagen Touareg.

Моторная гамма разнообразна. Сюда вошли несколько вариантов с объемами от 2,0 до 2,5 литров. Мощностные характеристики лежат в диапазоне от 186 до 299 «лошадок». Кроссовер будет иметь полный привод, при этом отличным новшеством стало добавление датчиков для контроля «слепых зон».

Салов автомобиля шикарный, даже в базовой модели можно найти отделку, выполненную из кожи. Среди вариации клиентами из Китая будет предложен в шести и семиместном исполнении. Напомним, что на территории США будет добавлен клон этого автомобиля под названием Volkswagen Atlas. Машина-клон должна появиться в конце августа 2017 года.