Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Jeep


Компания Jeep продемонстрировала свой гибридный концепт на выставке в Шанхае.

Сегодня на выставочном мероприятии в Шанхае прошло представление нового автомобиля от компании Jeep. Заметим, что речь ведется о концептуальной наработке Yuntu, которая обретет гибридную силовую установку. Машина выдержана в общем дизайнерском направлении, также прослеживаются некоторые элементы футуристической направленности.

Как отмечают эксперты, транспортное средство оказалось весьма странным. Угловатые формы, а также необычная радиаторная решетка.

Достаточно интересно смотрится светодиодная оптика, которая представляет машину в лучшем свете. Также некоторые автомобильные критики были в восторге от центральных стоек крыши, которые попросту не оказалось. Что касается дверей, то они реверсивный, то есть работают в любую сторону.

Новшества прослеживаются и салоне транспортного средства. Интерьер сделан в светлых тонах с применением огромного количества опций и функциональных элементов. На передней панели размещается огромный дисплей, также несколько более маленьких экранов размещается на задних рядах. Салоне имеется 6 сидений, которые повышают удобство эксплуатации транспортного средства. Последним новшеством, которое получил автомобиль, стала гибридная силовая установка.