Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Honda


Компания Хонда планирует выпустить модель Pilot в пятиместном исполнении.

Недавно стали известны некоторые подробности относительно работы специалистов компании Хонда. Инженера работают над проектов по выпуску пятиместного варианта популярного кроссовера Pilot. Заметим, что на текущий момент имеется на рынке лишь 7-ми местный автомобиль, который стоит дорого.

Заметим, что производство транспортного средства будет налажено в Северной Америке, а сама машина отправится на сборку в сентябре 2018 года. Транспортное средство должно получить укороченную колесную базу, а также немного уменьшится в габаритах. Как отмечают некоторые эксперты, подобное решение сделает машину более доступной. Что касается мировой презентации, то она состоится в начале следующего года.

Планируется, что под капотом будет размещаться 280-сильная силовая установка, объем которой составляет 3,5 литров. Машина обязательно получит перенастроенную подвеску, а также получит некоторые опционные новшества. Что касается других деталей, то они будут доступны только ближе к моменту презентации или выпуску автомобиля. Текущая версия автомобиля оценивается в 30,6 тысяч долларов США.