Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mercedes-Benz


mercedesamge632016Компания Мерседес показала свою самую мощную новинку E-Class.

Известный немецкий бренд Mecedes продемонстрировал свою самую мощную модель, которая именуется AMG E 63. Она превосходит по мощности все ранее созданные машины данного производителя. Представители компании очень довольны этой разработкой, поэтому решили публично продемонстрировать новинку, в частности, первые интересности.

Внешняя изысканность важна, однако, еще более важно, что разместилось под капотом этой красавицы. В машине размещен четырех литровый двигатель с восьмью цилиндрами, который способен генерировать порядка 571 л.с. Такая силовая установка работает в паре с девяти ступенчатой коробкой AMG Speedshift. В сочетании с аэродинамическими свойствами машина может достигать первой сотни всего за 3,9 секунды, что довольно внушительно.

Вместе с мощность, компания заботится о безопасности. Модель имеет усиленные тормоза, а также регулируемую подвеску. Престижный опцион сохраняется, особых новшеств вноситься не будет. Отметим, что модель будет поставляться на рынок в первой половиной следующего года. А сама новинка будет представлена на выставке в Лос-Анджелесе в этом году.