Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Alfa Romeo


AlfaRomeoMiTo2016На европейском рынке начались продажи нового Alfa Romeo.

На территории Европы стартовали продажи малолитражного автомобиля от компании Alfa Romeo. Презентация хэтчбека MiTo состоялась еще в начале этого года на выставке в Женеве. Данная модель заставила обратить на себя внимание многих, особенно женскую половину населения.

Цена на данную модель в Германии составляет 15 тысяч 700 евро, в Англии такую машинку можно приобрести, начиная от 13 тысяч фунтов стерлингов.

Обновленная модель имеет четко выраженные внешние изменения, среди которых измененная радиаторная решетка, использование нескольких цветов покраски, а также спортивный бампер.

Также производитель решил уделить огромное внимание салону автомобилей. В машину была добавлена новейшая центральная консоль и приборная доска от спортивного авто. Консоль многофункциональная, обладает Uconnect Live (новейшая медиа система), а также навигацией. На сиденьях можно найти новую обивку.

Всего на рынке можно приобрести автомобиль в трех комплектациях: Veloce, Speciale, а также Super. Разница той или иной комплектации зависит от применяемого двигателя. В данной модели применяется как бензиновый, так и дизельный силовой агрегат. Номинальная мощность варьирует от 78 до 170 лошадиные силы.