Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Honda


honda-wr-v-cnwВ Бразилии подготавливается производство новинки Honda WR-V.

Новинка от компании Honda практически готова отправиться в производство на заводе в Бразилии. Отметим, что речь идет о недавно презентованной модели WR-V, которую показали на выставке в Сан-Паулу. Машина довольная интересная и найдет своего покупателя в данном регионе.

 

Отметим, что первые автомобили, которые поступят в дилерские центры, появятся в конце марта следующего года. В качестве основы автомобиля взята платформа Honda Jazz/Fit. Единственным крупным отличием, которое отличает автомобиль от себе подобных – это модернизированная подвеска.

Именно сейчас ведется подготовка линии, которая позволит изменить элементы, которые позволят собирать машину с этими изменениями. Также отметим, что машина получила 1,5 литровую 116-сильную силовую установку.
Напомним, что машина способна работать не только на бензине, но и на этаноле, которого имеется на данной территории значительное количество. Совместно с данным двигателем используется вариатор или механика, привод передний. Автомобиль планируется продавать только для стран Латинской Америки. Также ходят слухи, что машина отправится и на рынок Индии.