Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


toyota-supra-cnwСерийная версия Тойоты Supra 2018 модельного года заметили во время тестирования.

Недавно в сети разместились фотографии нового купе от компании Тойота. Заметим, что во время тестирования попалась в объектив новая серийная версия модели Supra. Модель довольно ожидаема и должна быть представлена в 2018 году. Модель будет достойным автомобилем для выступлений в различных спортивных состязаниях.

Данный автомобиль должен стать на ступеньку выше модели GT86, по предварительным данным новинка должна стать новым флагманом этой японской организации. Новый спортивный купе разрабатывался совместно с инженерами из баварской компании BMW.

В автомобиле можно найти множество интересного, к примеру, обновленный карбоновый кузов или гибридный силовой агрегат. Мотор будет позаимствован из гоночных прототипов и скорее всего это будет сочетание 1,6 литрового бензинового и электрического двигателя.

Работать данная силовая установка будет при помощи робота с двойным сцеплением.

Машина будет достаточно легкой, масса должна составить 1,4 тонны. Серийная версия автомобиля должна предстать на всеобщее обозрение в Детройте. Многое будет взято из формулы F1. Кроме этого спортивное купе будет участвовать во многих соревнованиях.