Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


В дилерских центрах Австралии в скором времени появится новая версия автомобиля Land Cruiser Prado.

Недавно стало известно, что на территории Австралии в ближайшие дни появится новая версия автомобиля Land Cruiser Prado. Заметим, что речь ведется о специальном издании 2017 модельного года, которые получил множество уникальных опций. Автомобиль получил шильду Altitude и будет продаваться только на территории страны. Что касается стоимости, то транспортное средство можно взять за 68,2 тысячи долларов США.

Среди главных изменений можно выделить, что машина обладает повышенной проходимостью, к тому же машина основана на уже обновленной версии автомобиля. В салоне имеется стеклянный люк, который обладает электроприводом, измененная система головной оптики, акустика от JBL, а также прекрасную систему мультимедиа с большим экраном.

Под капотом новинки располагается 2,8 литровый мотор, который вырабатывает около 176 лошадиных сил. Совместно с мотором используется коробка автомат, привод полный. На сотню пути придется затратить около 8 литров. Основное преимущество направлено на повышение комфортного пребывания в салоне автомобиля. Но подобные решения обходятся весьма дорого, что повысить объемы реализации.