Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Cadillac


На тестах вновь замечен новый автомобиль от компании Cadillac.

Недавно стала известная информация о том, что новая модель XT4 от компании Cadillac продолжает проходить тестирование. Это стало известно благодаря опубликованным фотографиям, которые запечатлели автомобиль во всех ракурсах. Машина снова была под толщей маскировки, тем не менее, некоторые элементы были приоткрыты. Что касается места выполнения фотоснимков, то все было выполнено на территории штата Коннектикут.

Автомобиль попал в фотообъективы на дорогах общего пользования. По предварительным данным транспортное средство должно составить серьезную конкуренцию таким автомобилям, как BMW X1, Audi Q3, Mercedes GLC. Машина появится на выставке в конце текущего года. Как уже упоминалось ранее, внешний вид автомобиля был перенят у XT5, а вот силовая установка была обновлена.

В новинке будет располагаться 252-сильный силовой агрегат, объем которого составит 2 литра. Также имеется возможность разместить под капотом 1,5-литровый мотор, с мощностными параметрами в 170 лошадок. Что касается дизельных силовых установок, то они еще находятся на рассмотрении руководства, вполне возможно, что в линейку войдет 1,6-литровый дизель, который сможет развить до 136 лошадей.