Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Nissan


Вчера в дилерском центре японского автопроизводителя выдали ключи первому владельцу Nissan Almera 2013 года производства. Напомним, что обновленный седан Almera был впервые представлен на Международной Московской Автовыставке, а поставки в российские дилерские центры Nissan стартовали в апреле текущего года.

Первым владельцем обновленного седана стал благовещенец Николай Павлович Широкалов.

— У автомобиля отличная подвеска, отлично адаптированная под наши дороги. Хороший салон. Мне понравился, — делится впечатлениями счастливый Николай Павлович.

Новый Nissan Almera – пятиместный седан, разработанный специально для нашего рынка с учетом климатических, дорожных и эксплуатационных особенностей в РФ. Машина длиной 4500 мм с колесной базой 2700 мм имеет достаточно высокий, как для автомобиля с кузовом седан, дорожный просвет, составляющий 160 см. Под капотом у новинки установлен 1,6-литровый бензиновый силовой агрегат мощностью 102 «лошадки».

Автоматизированные системы управления автопредприятий

Автоматизированные системы управления автопредприятий

Автомобильная сфера обслуживания сводится к организации такси, грузопассажирских перевозок, служб доставки грузов и посылок, работы в жилищно-коммунальных хозяйствах, аренды спецтехники. И в каждом конкретном случае не обходится без строго контроля того, сколько времени эксплуатируется транспорт, какую прибыль он приносит и какие расходы связаны с его продолжительной работой.
Одному человеку уследить, к примеру, за сотней транспортных средств, понятно, нелегко. Это сложная задача, требующая и внимания, и времени. Однако с помощью автоматизации выполнения контроля возможно легко управлять всеми оперативными данными.
Компьютерные системы нового поколения, касаемо развития мобильности автопредприятий дают возможность минимизировать затраты и улучшать работу автоперсонала. Чтобы установить программный комплекс, следует его сначала приобрести. Где? А специализируется на продажах новейших программных изобретений компания baseride.com.


Выскажите свое мнение