Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mazda


Generated by Carsales Image Server on 06:06.06 24/08/2016

Generated by Carsales Image Server on 06:06.06 24/08/2016

Новая модель RX-9 от компании Мазда появится в 2020 году.

Японский автомобильный бренд Mazda сообщил о том, что начал работать над новой моделью RX9. Компания планирует вывести данную модель для всеобщего обозрения через три года. Стоит отметить, что компания планировала реализацию данной машины еще в 2012 году.

Однако сроки изменились, и автолюбители смогут увидеть машину уже в 2020 году.

На данный момент представители компании не спешат с оглашением и представлением дизайна новой модели. Но некоторые эксперты уже отмечают, что внешность машины будет практически идентичной модели RX-Vision, которая не так давно была представлена на одной из известных выставок.

По предварительным данным под капотом будет располагаться 1,6 литровый бензиновый двигатель, который сможет генерировать около 500 лошадиные силы. В зависимости от приобретаемого варианта, машина будет работать как автоматической, так и с механической коробкой переключения передач.

Кроме этого в предварительном заявлении сказано, что RX-9 будет оснащаться подвеской класса спорт, которая позволит более комфортно контролировать автомобиль на дорогах. В дополнение к этому будет применяться тормозная система нового поколения.