Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Kia


kia_rio_cnwНовая генерация KIA Rio: очередные подробности.

В сети Интернет появились изображения внутреннего убранства нового КИА К2. В России данная модель более известна под именем Рио.

Автомобиль вскоре выходит на китайский рынок, поэтому компания решила «подогреть» интерес к новинке. Салон «корейца» примечателен принципиально иным оформлением и существенно отличается от предыдущей генерации. Можно видеть иную архитектуру центральной консоли, сиденья, а также панель приборов. Система мультимедиа имеет большой дисплей с сенсорным управлением, а климатическая установка привлекает внимание оригинальными тумблерами изменения воздушных потоков. Для задних пассажиров также есть нововведения – появились два воздуховода.

Внешний вид нового КИА Рио также претерпел изменения, которые сделали эту машину более запоминающейся и агрессивной. А именно, изменились оптика головного освещения, решетке радиатора и бамперы.

Что касается технической составляющей, то здесь информации немного. Известно, что китайцы смогут купить Рио только с бензиновым мотором 1.4 литра (107 лошадиных сил) и с автоматической шестиступенчатой КПП. В РФ автомобиль появится в 2017 году.