Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Tesla


Tesla Model S 2013

Tesla Model S 2013

Американское тюнинг-ателье Saleen намерено разработать «заряженную» версию электрокара Tesla Model S. Как отметил глава компании Стив Салин, Model S в данном варианте исполнения получит собственный дизайн, что сделает его самой привлекательной «Теслой» в модельном ряду американского производителя. Руководитель Saleen также пообещал в ближайшее время распространить информацию по технической начинке автомобиля и рассекретить его внешность.

Ранее Салин заявил, что подготавливаемый его компанией электрокар станет самым «революционным автомобилем как в дизайнерском отношении, так и в области технического оснащения». До этого тюнинг-ателье Saleen занималась, в основном, тюнингом автомобилей Ford, а единственной собственной моделью ателье является суперкар Saleen S7, оснащаемый 7,0-литровым твин-турбо V8 и выпускаемый в период с 2005 по 2009 год.

Напомним, четырехдверка Tesla Model S продается в трех вариантах исполнения: с двигателями мощностью 302, 362 и 416 л.с. Питание первого из них осуществляется с помощью 60-киловатного литиевого аккумулятора, два последних – его аналогом емкостью 85 кВт∙ч. Разгон с места до 100 км/ч базовой версии седана составляет 6,2 секунды, а его топовый вариант решает эту задачу за 4,4 секунды. Максимальная дальность поездки «Теслы» без подзарядки составляет 480 км.

Приобрести страховку КАСКО по доступной цене.

Уже не первый год страхуете машину через полис КАСКО? Тогда вы явно заметили, что у каждой фирмы разные условия страхования, а, значит, и стоимость. Это зависит от множества факторов, в том числе от марки автомобиля, возраст, стаж, были ли случаи обращения в компанию по выплате страховки. Есть и другие параметры, о которых нужно знать, ведь и по ним фирмы рассчитывают стоимость услуг.

Просчитать это все и сделать выбор не так просто, ведь нужно найти несколько фирм и проследить их условия. Но все же есть другой вариант, обратиться к онлайн калькулятору, который сможет отследить стоимость согласно заданным данным сразу на нескольких сайтах. Заинтересовало? Тогда читайте далее, как упростить себе жизнь и сэкономить значительные средства. Приобрести страховой полис КАСКО по приемлемой стоимости просто!


Выскажите свое мнение