Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


ToyotaToyota пользуется поистине удивительным успехом, активно развивается, что благоприятным образом сказывается на показателях оценки в финансовом плане. В рейтинге, который включает в себя сто глобальных торговых марок, Toyota заняла шестое место, причем ближайший автомобильный конкурент оказался опереженным на восемь позиций.

Чем обусловлен успех?

Toyota сумела стать популярным автомобилем благодаря успешной реализации инновационных технологий, оправданию надежд автолюбителей, высокому и постоянному качеству, надежности транспортных средств.

Статус мирового лидера автомобильный бренд Toyota по своей оценочной стоимости уже многократно подтверждал собственными рейтингами, которые составлялись в течение многих лет.

Особенности ситуации.

Семнадцатого мая 2016 года Toyota в третий раз сумела стать самым дорогим автомобилем по версии Forbes. По итогам исследования бренду досталось шестое место в общем списке, который включает в себя сто самых крупных мировых торговых марок. В первую сотню вошли двенадцать автомобилей, но при этом Toyota находится на шестой позиции и на восемь мест опережает ближайшего автомобильного конкурента.