Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


Lada.Carasso Motors Ltd, который импортирует машины Renault, Nissan, Dacia в Израиле, планирует вернуть на израильский автомобильный рынок модели LADA. Благодаря данному бренду удалось добиться возможности для реализации транспортных средств российского бренда, после чего решила возобновить продажу LADA в Израиле. Действия на реализацию автомобилей предоставляется до тридцатого июня 2019 года. Фирма не сообщила о ценовой политике, но при этом планирует предлагать бюджетные модели, но в то же время неизвестно, какие марки будут доступны в Израиле.

История LADA в Израиле.

В 1990-ых годах в последний раз на израильском рынке появились машины LADA. Выходцы из СССР активно покупали эти автомобили. Общий спрос был неплохим.

LADA многократно пыталась вернуться, но это не удавалось.

Первая попытка была сделана в лет пять назад, в две тысячи одиннадцатом году, но у машин не было экологически чистых моторов и систем ESP.

Через год была вновь выполнена попытка. В этом случае хладагент кондиционера не прошел контроля качества.

В нынешнем году отечественный бренд вновь сообщил о возврате LADA. К тому же машины должны поступать в Ливан и Сирию. В этот раз успеху посодействовало взаимодействие с таким надежным партнером, как Nissan.