Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


toyota_camry_cnwЗначительные скидки для Россиян от компании Toyota.

Приближается Новый год и многие компании предлагают значительные скидки на новые автомобили. К примеру, в дилерских фирмах японской компании Тойота пройдет акция, в ходе которой можно будет купить автомобиль со скидкой в 400 тысяч рублей. Заметим, что представители уверяют, что данная кампания продлится до конца 2016 года.

Такие скидки действуют не на все автомобили, а лишь на отдельные модели. Так жители России смогут приобрести новый Land Cruiser 200 на 150 тысяч дешевле без каких-либо других условий.

Также компания запускает систему Trade-in, которая предполагает, что можно получить значительные скидки при сдаче старого автомобиля.

Такая программа распространяется на ряд моделей, в частности, на Camry, Prado, Corolla. Кроме этого внедорожники можно получить со значительной скидкой при покупке автомобиля в лизинг. Это касается бизнесменов и юридических фирм. Скидки предусмотрены и при оплате наличными средствами. Так что у каждого имеется возможность обзавестись уникальным автомобилем по хорошей цене.

Заметим, что и другие компании последовали схожей системе сбыта, и также предлагают хорошие скидки для клиентов.