Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Nissan


cnw-nissan-micra-2017В дилерских центрах Великобритании появилась новинка от компании Nissan.

В Великобритании начались продажи новой модели от компании Nissan. Практически все дилерские центры располагаются моделью Micra 2017 модельного года. Машина украшает выставочный зал и манит клиентов к себе. Только за первый день в залы пришло приличное количество человек, кроме этого по предзаказу данный автомобиль приобрело 176 человек.

Машина имеет довольно приличный вид, а учитывая стоимость идеально подходит для людей среднего класса. За базовую модель нужно будет отдать порядка 12 тысяч фунтов. Многие эксперты отмечают, что данная новинка на 4 тысяч дороже предыдущего поколения, это и понятно: наценка за новинку, а также серьезные обновления.

Под капотом автомобиля может разместиться как дизельный, так и бензиновый двигатель с объемами 0,9 и 1,5 литра. Каждый из них способен выработать до 90 «лошадей». Кроме этого, производитель обещает добавить в моторный ряд литровый атмосферник, которые уже устанавливается в Dacia Sandero. Всего клиентам из Великобритании доступно 5 вариаций автомобилей. На территории Европы машины появится в марте 17 года. Вполне возможно, что варианты комплектаций будут различными.