Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


2016toyotacamry-cnwСамым востребованным автомобилем на казахском рынке стала Toyota Camry.

Компания «Автостат» балует нас своей статистикой. По данным этого аналитического агентства было выявлено, что в сентябре текущего года самым популярным автомобилем на рынке Казахстана стала Toyota Camry. Этот японский седан является отличным автомобилем, который обладает множеством преимуществ для местного рынка.

Отметим, что в дилерских центрах по всей стране было реализовано 394 единицы указанной техники. Тенденция продаж остается положительной и растет с каждым новым месяцем. Далее за данной маркой идут новенькие машины от отечественного автопрома.

Лада Granta занимает достойное второе место среди новых автомобилей на данном рынке. Таких машин реализовали в количестве 261 штук. Многие выбрали данную модель, так как она обладает хорошими качественными и ценовыми характеристиками.

Третье место на данном рынке заняла еще одна отечественная машина Lada 4×4. Внедорожники имеют положительную динамику продаж уже длительное время. За сентябрь в дилерских центрах по всему Казахстану продали порядка 151 единицы техники. Пятерку замыкают Land Cruiser от компании Тойота и Polo от Фольцвагена. Заметим, что структура продаж чем-то напоминается российский рынок.