Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Datsun


datsunondo-cnwВ России стартовали продажи модели on-DO от компании Datsun.

Китайская компания Datsun начала поставлять обновленный вариант автомобиля on-DO на рынок России. Отметим, что данная модель имеет автоматическую коробку передач, которая ранее оснащались только модели mi-DO. Стоит отметить, что обновление модели не заняло много времени, все работы были проведены на 3,5 месяца.

Данная версия автомобиля появилась на рынке Российской Федерации в кузове седан, при этом обладает АККП. Это связано с тем, что была сменена трансмиссия на Jatco, которая оснащалась на более ранних модификациях Trust и Dream. Что касается количества передач, то здесь представлено четыре. Заметим, что новая машина будет стоить на 50 тысяч дороже своего предшественника. Руководство также отметило, что такое нововведение позволило предложить рынку больше вариантом, а, значит, стать более конкурентоспособными.

Сейчас обновленный вариант можно приобрести за 512 тысяч рублей. Дополнительные опции, а также за функциональные особенности придется доплатить еще. К примеру, за модель с кондиционером надо потратить 536 тысяч российских рублей. Самая дорогая версия с полной комплектацией будет стоить порядка 602 тысяч. Стоит отметить, что до сентября месяца было реализовано порядка 4,72 тысяч единиц техники.