Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Honda


hondawr-v-cnwЯпонская компания Хонда анонсировала выпуск своей новой модели WR-V.

Японский автомобильный концерн недавно представил информацию по поводу нового «паркетника», который будет собираться на заводе в Бразилии. Кроссовер WR-V будет реализовываться на территории Латинской Америки, поэтому ждать его в других регионах не стоит.

Хотя все может измениться в любой момент.

Стоит отметить, что в официальной группе Фейсбука были опубликованы свежие фотографии данной модели. Также здесь размещена информация по поводу презентации этой машины. Данный показ должен состояться в городе Сан-Паулу, где находится самый главный салон данной автомобильной марки.

Информации по поводу технического оснащения данной модели не имеется. Стоит полагать, что составляющая будет похожей на модель

Honda Fit, в которую входит бензиновый (спиртовой) мотор с объемом 1,5 литра и мощностью в 116 лошадиные силы. Совместно с силовой установкой будет работать пяти ступенчатая механика или вариатор.

Машину на отечественном рынке явно не стоит ждать, а вот новинка CR-V появится уже в ближайшее время. Конечно, стоит отслеживать информацию, но все же, надежды нет. Кроссовер WR-V довольно специфический для российского рынка.