Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


Toyota FCV Concept Toyota FCV Concept

Компания Toyota подготавливает к открывающемуся в конце ноября автосалону пять новинок: водородный концепт FCV, минивэны Noah Concept и Voxy Concept, компактвэн JPN Taxi и трехколесный прототип FV2.

Безусловно, самой ожидаемой новинкой является выполненный в футуристичном стиле концепт-кар FCV с силовой установкой, работающей на топливных ячейках. Автомобиль, запас хода которого достигает 500 километров, является предвестником серийной версии, чье появление запланировано на 2015 год.

Надо полагать, немалый интерес вызовет к себе и трехколесный компактный автомобиль FV2, главная особенность которого состоит даже не в количестве колес, а в способе его управления – вместо руля в нем используются наклоны тела. Лобовое стекло в концепте является прозрачным дисплеем, а кузовные панели – экранами, где может быть приведена различного рода информация. Интересно также и то, что FV2 умеет определять стиль вождения водителя и его настроение по выражению лица и голосу.

Название концепта JPN Taxi лишает необходимости объяснять направленность новинки – с помощью этого прототипа Toyota хочет продемонстрировать свое видение современного такси. Что до концептов Noah Concept и Voxy Concept, то они станут предвестниками массовых минивэнов Toyota, появление которых на рынке намечено на начало 2014-го.

Прохождение техосмотра машины обязательно.

Каждый автомобилист понимает, насколько важно внимательно следить за состоянием транспортного средства. Ответственный подход становится возможным только в случае сотрудничества с техническим центром, который готов проводить диагностические мероприятия с соблюдением многочисленных нюансов и сообщать результаты проведенных мероприятий.

Обращаясь в специализированную организацию, у вас присутствует возможность в минимальные сроки пройти технический осмотр машины и получить диагностическую карту. Благодаря сотрудничеству с аккредитованными специалистами, которые обладают высоким уровнем квалификации, вы можете не только получить диагностическую карту, но и быть уверенными в ее достоверности.

Узнавая адрес техосмотра, вы можете быть уверенными в том, что сотрудничество обязательно станет максимально выгодным для вас.


Выскажите свое мнение