Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Lincoln


Lincoln MKC 2015 Lincoln MKC 2015

Американская компания Lincoln распространила официальные снимки компактного вседорожника MKC, концептуальная версия которого с таким же названием была представлена в рамках автовыставки в Детройте. Мировая премьера Lincoln MKC, конкурентами которого будут такие гранды как Range Rover Evoque, BMW X1 и Mercedes-Benz GLA, будет проведена на автосалоне в Лос-Анджелесе, в конце ноября этого года.

В основу «паркетника», экстерьер которого практически полностью повторяет внешность своего прототипа, легла платформа кроссовера Ford Kuga, продающегося на рынке Соединенных Штатов под названием Escape. Автомобиль может оснащаться 2,0-литровой турбированной «четверкой» семейства EcoBoost мощностью 240 «лошадок» или 2,3-литровым турбированным новым двигателем «Форда» отдачей 275 лошадиных сил. Официальной информации о трансмиссиях пока нет, но согласно предварительным данным, в её качестве будет работать 6-скоростной «автомат».

В своем базовом варианте исполнения Lincoln MKC будет переднеприводным и получит 18-дюймовые колесные диски, которые за дополнительную плату можно поменять на 19-дюймовые. Опционально доступна и полноприводная версия вседорожника, которая обзаведется адаптивной подвеской CCD с тремя режимами роботы – «Нормальный», «Комфорт» и «Спорт». Список электронных помощников новинки включает в себя систему слежения за мертвыми зонами, парковочный ассистент, систему контроля рядности движения и систему предотвращения столкновений.

Серийная сборка Lincoln MKC стартует во втором квартале следующего года в Луисвилле (штат Кентукки, США), а купить его можно будет уже летом 2014-го.

Покупаем автомобильные шины в интернете.

Итак, где самые лучшие шины и диски на оптимальных условиях? Конечно же, на сайте Покрышкин.ру!

В левом верхнем углу ресурса размещён телефон и кнопка для заказа обратного звонка. Правее, в аккурат под логотипом, разместилась поисковая строка. Ещё правее находится корзина сделанных заказов, а чуть ниже — панель основного меню ресурса. Тут можно подобрать шины под конкретный автомобиль, купить шины, бывшие в употреблении, ознакомиться с рекламными акциями, выбрать диски и так далее.

В особую категорию выделены топовые предложения данной недели. Есть новости отраслевого рынка. Самый низ страницы содержит адрес электронной почты, ссылки на аккаунты вконтакте и в фейсбуке. Информационная насыщенность сайта превосходна и позволяет узнать о всех интересующих пользователя моментах.


Выскажите свое мнение