Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Tata


TATA

Индийский автоконцерн Tata Motors работает над созданием новой модульной платформы, которая в дальнейшем ляжет в основу для семейства легковых автомобилей, предназначенных для большинства мировых рынков. Соответствующую информацию приводит издание Autocar, ссылаясь при этом на Карла Слима, управляющего директора «Таты».

Топ-менеджер автопроизводителя сообщил, что руководство «Таты» уже утвердило план работ по созданию будущей модельной линейки на 6 лет и дало «добро» разработке модульного шасси, получившего название AMP (Advanced Modular Platform). Эта платформа позволит выпускать автомобили любого класса различной ширины и длины.

Ранее Тим Левертон, глава отдела исследований и новых разработок Tata Motors рассказал журналистам, что новая платформа индийской компании будет аналогична шасси Volkswagen – MQB, которая легла в основу Skoda Oktavia, Audi A3 и VWGolf VII.

Особенности использования интернета в машинах.

WaveSystems – известная компания, которая предлагает собственные услуги проектирования и создания wi-fi для автомобилей. Профессионалы занимаются реализацией специального оборудования и предлагают услуги по его настройке. Важно отметить то, что оборудование является особенным и его аналоги не существуют в нашем мире.

Вы можете перейти на сайт WaveSystems и изучить подробную информацию, принять окончательное решение относительно использования оборудования.

Какие важные преимущества интернета в автомобиль нужно отметить?

  • Отсутствие проводов и модемов.
  • Возможность одновременного подключения к нескольким устройствам.
  • Использование 4-7 каналов для доступа во всемирную сеть, благодаря чему вы сможете успешно использовать все источники.
  • Постоянный доступ к интернету.
  • Поддержание технологии 4G, что предполагает высокую скорость.

Теперь настало время для внимательного изучения информации.


Выскажите свое мнение