Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Suzuki


Suzuki-Vitara_2015Известный индийский концерн Maruti Suzuki , приступила к официальной реализации своей новой разработки Vitara Brezza. Она рассчитана для стран с развивающейся экономикой.
В Индии уже идут первые продажи новой модели.
Впервые новинку увидели автолюбители в конце января в проходившем автошоу в столице Индии. С того часа продажи компании выросли не менее чем на 25 тыс.

Индийские разработчики сотворили Vitara Brezza на основе Suzuki Swift, у которой заимствовали силовой агрегат. Усовершенствованный вариант обладает внушительные габаритами: ширина — 1,6 м, длина — 3,9 м и высота — 1,6 м. Также это авто имеет очень удобный и вместительный багажник.

Новый кроссовер оборудован силовым агрегатом, который работает совместно с многоступенчатой коробкой передач. Небольшой на вид автомобиль обладает всего лишь передней приводной системой.

Наибольшая версия снабжения располагает литыми дисками, водительским креслом с регулировкой, отделением для небольших вещей, навигацией и камерой заднего обзора, а еще запуском мотора от кнопки и множеством современных опции.

Стоить это чудо авто индустрии на своей родине будет около 890 тыс. рупий, сообщает представители компании.