Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Infiniti


Infiniti EX-2011-04На российский рынок выходит усовершенствованный Infiniti QX50. Более простой вариант следующего автомобиля будет стоить его владельцу более 2,5 миллиона. Естественно, более модернизированный комплект обойдется автолюбителю еще дороже.

Совершенно недавно специализированные центры по продажам, размещенные в России начали выпуск, усовершенствованного, Infiniti QX50, сообщает rsute.ru. Следует напомнить, что впервые выпуск новой модели начался на территории Америки, и лишь только сейчас это авто дошло на отечественный рынок. Главной отличительной характеристикой модернизированной модели можно считать внешнее преобразование, а также увеличенные размеры колеса.
Что касается технической характеристики можно заметить, что покупатель имеет право выбрать один из нескольких вариаций оборудования. Владелец Infiniti QX50 может надеяться на 222 лошадиных сил в сумме с 2,5 литрами. Авто оснащено автоматической коробкой передач и может с легкостью разогнаться до сотни почти за 10 секунд. Стоит отметить, что предел скоростного режима определен на рубеже в 206 км/ч.