Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Subaru предлагает японцам улучшенный SUV ForesterSubaru, являющийся известным японским автомобильным производителем, предлагает улучшенную модификацию Forester. Таким образом, автомобилисты могут стать обладателям модернизированного внедорожника. Автомобиль представлен специально для японского рынка.
Эксперты отмечают, что автомобильный концерн смог преобразить автомобиль с внешней и внутренней сторон. Итак, на кроссовер Subaru Forester установлены новые детали: оптика, радиаторная решетка, бампера, автомобильные колеса. Все детали отличаются современным и стильным дизайном, гармоничным сочетанием. У потенциальных покупателей также присутствует возможность отдать предпочтение одному из двух новых вариантов цветового оформления автомобиля.
Производитель решил проявить особенную заботу о SUV Forester. Забота проявилась в появлении нескольких функций, способствующих повышению уровня комфорта не только для водителя, но и для пассажиров. Кроме этого, поездки, вне зависимости от их продолжительности и дальности, также становятся безопаснее.
К настоящему времени официальные представители автомобильного бренда Subaru не сообщали, может ли появиться обновленная модификация кроссовера в других государствах. Это станет понятно только через время, поэтому автомобилистам приходится ждать официальных комментариев.