Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Количество выпускаемых автомобилей Ferrari будет увеличиватьсяРазработчики Ferrari сообщают, что в ближайшее время производитель должен приблизительно на 30% увеличить количество выпускаемых машин. В то же время качество выпускаемых транспортных средств останется прежним, ведь бренд стремится предлагать целевой аудитории только достойные предложения.
Увеличение количества машин Ferrari объясняется активным ростом спроса на дорогие автомобили, что в особенности прослеживается с 2015 года. В связи с тем, что производитель предлагает в год только семь тысяч машин, данного количества оказывается поистине мало и клиенты должны долго ждать совершения покупки. Период ожидания способен достигать один год. Эксперты отмечают, что эксклюзивность Ferrari удастся сохранить, ведь расширение производства направлено на ускорение доставки оплаченных автомобилей и удовлетворение спроса развивающихся рынков. «Общая плотность» машин должна остаться прежней, несмотря на то, что годовой объем к 2019 году повысится, как минимум, до девяти тысяч машин, что составит 30% рост.
Через несколько лет, в 2018 году, состоится премьера купе Dino, оснащенного 3-литровым двигателем. Производитель еще не предоставил полный объем информации о Dino и не раскрывает нюансов, но отмечает, что модель может стать главной у Ferrari.
В России на автомобили Ferrari, Aston Martin, Lamborghini действует ежегодная квота, где разрешена продажа по несколько экземпляров.