Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Фотошпионам посчастливилось заметить SUV PeugeotЕвропейские фотошпионы заметили на дорогах SUV, который относится к популярному семейству Peugeot. Эксперты отмечают, что новый автомобиль очень напоминает 208 модель, но при этом удалось отметить дорожные арки и увеличенный клиренс. Обе важные детали стали заметными даже на смазанной фотографии. Фотошпионам посчастливилось увидеть новый автомобиль, который по-прежнему остается загадкой, во время его первых испытаний на дорогах общего пользования.
Профессионалы теряются в догадках, но стремятся строить предположения. SUV, который удалось зафиксировать на фотографиях, может быть прототипом французского паркетника либо кроссовой модификацией 208 модели. Таким образом, некоторые эксперты уверены в том, что автомобиль будет обладать новыми техническими характеристиками, а другие сомневаются в этом. К настоящему времени производитель еще не сообщал о новом детище, которое может появиться. Эксперты и автомобилисты должны ждать официального сообщения о SUV.
В любом случае представители целевой аудитории не должны сомневаться в том, что автомобиль Peugeot, зафиксированный на шпионских снимках, порадует современным дизайном и достойными техническими характеристиками.